Сосьва
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прошел антикоррупционный круглый стол

В Сосьве прошел антикоррупционный круглый стол
Участники круглого стола. Фото предоставлено Владиславом Дорошенко

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечался 9 декабря, Уральская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, администрация Сосьвинского городского округа провели с учениками школ поселка проведен круглый стол «Мы против коррупции!». 

В качестве гостя был приглашен настоятель прихода в честь Святителя Николая Чудотворца иерей Сергий Михалев, который ведет активную духовно-просветительскую работу в молодежной сфере.
В рамках круглого стола был проведен игровой конкурс и викторина, продемонстрированы тематические социальные ролики. По окончанию мероприятия всем участникам вручены сертификаты и памятки по противодействию коррупции, президенту средней общеобразовательной школы № 4 Марии Рычковой был вручен,  подготовленный специально к мероприятию социальный плакат "Круговая порука мажет как копоть"

Было организовано чаепитие.
- Очень приятно проводить такие мероприятия с детьми, за ними будущее России. Надеюсь, что наша деятельность найдет отклик в их сердцах и сыграет роль в окончательном формировании их правосознания. Жаль, что такие мероприятия не многочисленны. Однако мы на постоянной основе готовы сотрудничать со школами поселка в организации и проведении таких мероприятий. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администрации и педагогическому составу школы № 4 - за помощь в организации мероприятия, - отмечает Владислав Дорошенко, помощник Уральского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных