Администрация Сосьвы предупреждает, что с июля в округе будут проходить рейды – проверять будут скос травы на придомовой территории. Рейды начнутся 1 июля.
Об этом администрация Сосьвы сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Сообщая о необходимости косьбы травы, мэрия ссылается на правила благоустройства, санитарного содержания территории, утвержденные местной Думой в 2019 году.
«Сотрудниками администрации Сосьвинского муниципального округа Свердловской области еженедельно будут проводиться рейды, по выявлению содержания закрепленных прилегающих территорий и расположенные на них объекты в чистоте и порядке, отвечающие строительным, эстетическим, экологическим, санитарным и иным требованиям, установленным действующим законодательством. При выявлении нарушений специалистами будет составлен протокол об административном нарушении. Не допускайте создание пожарной ситуации! Скашивайте траву регулярно!» – обращается к сосьвинцам администрация.
Читайте новости о жизни поселка и района в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСосьву.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Тиктоке. Присоединяйся!
Самые оперативные новости в нашем Телеграм-канале.
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости..