Сосьва
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве снизилось количество ДТП. "По Гарям статистика хуже"...

За 9 месяцев 2015 года на территории Сосьвинского городского округа было зарегистрировано 78 дорожно-транспортных происшествий (за 9 месяцев 2014 года было зарегистрировано 80 ДТП). В ДТП-2015 года, произошедших на сосьвинских дорогах, пострадало семеро человек. ОГИБДД МО МВД России «Серовский» обращается к водителям транспортных средств неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать погодные и дорожные условия и не превышать безопасную скорость! Фото: ГИБДД Серова. ОГИБДД МО МВД России «Серовский» обращается к водителям транспортных средств неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать погодные и дорожные условия и не превышать безопасную скорость! Фото: ГИБДД Серова.
- В Сосьвинском городском округе наблюдается снижение по общему количеству ДТП на 2,5 %, снижение по количеству ДТП с пострадавшими - на 30%; по количеству погибших на -100%, - говорит Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде ГИБДД Серова.
В Гаринском районе, наоборот, количество зарегистрированных за 9 месяцев 2015 года дорожно-транспортных происшествий выросло. Я января по сентябрь было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия (за аналогичный период 2014 года – 18 ДТП). На гаринских дорогах произошло 2 ДТП с пострадавшими, в которых получили травмы 2 человека. Наблюдается рост по количеству ДТП на 27, 8% и на 200 % - по количеству ДТП с травмированными в них людьми.
- Отдел ГИБДД МО МВД России «Серовский» обращается к водителям транспортных средств неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать погодные и дорожные условия и не превышать безопасную скорость! - отмечает Ольга Юрьевна. - Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения, учитывайте погодные и дорожные условия и не превышайте безопасную скорость особенно при движении на автодорогах!
 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных