Сосьва
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве состоялся аукцион на приобретение автомобиля за 1,5 миллиона рублей для администрации

Сообщение, что состоялся электронный аукцион на определение компании-поставщика нового автомобиля для администрации Сосьвинского городского округа появилось на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг. Вот такой красавец появится в автопарке Сосьвинской администрации. Фото: с сайта www.best1g.at.ua. Вот такой красавец появится в автопарке сосьвинской администрации. Фото: с сайта www.best1g.at.ua. Аукцион состоялся 3 августа 2015 года. Точная сумма, выделенная из бюджета на приобретение нового транспортного средства, составила 1 480 633, 33 рублей.
– Необходимость в приобретении автомобиля была, вопрос об этом был рассмотрен на Думе Сосьвинского городского округа, когда принимали бюджет на 2015 год. Была установлена сумма 1,5 миллиона рублей. Аукцион провели, вся документация выложена на сайте zakupki.gov.ru, – прокомментировала сайту «ПроСосьву.ru» дорогую покупку Светлана Брусенкова, исполняющая обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом.
Светлана Александровна назвала и марку автомобиля. В автопарке администрации появится KIA Sorento (КИА Соренто).
– Когда именно автомобиль прибудет в Сосьву, еще неизвестно, потому что сейчас проходит стадия подписания контракта. Все проходит на электронной площадке, через электронную подпись. Сначала контракт подписывает поставщик, он это уже сделал. Затем электронная площадка выкладывает контракт нам. С момента подписания контракта обеими сторонами, на поставку автомобиля дается 60 дней. Это правило электронной площадки, – говорит Светлана Брусенкова.
На конкурс заявилась только одна компания - ООО «БЦР-Авто Плюс Сервис», она же его и выиграла.
– На конкурс заявилась только одна компания, потому что это, грубо говоря, изготовители. Это компания, которая изготавливает данный автомобиль на территории Российской Федерации, то есть сборка автомобиля отечественная, – резюмировала и.о. председателя КУМИ.
Напомним, что впервые тема покупки внедорожника для Сосьвинской администрации была поднята депутатом Законодательного собрания Свердловской области Андреем Альшевских, который опубликовал в своем блоге соответствующую информацию с сайта zakupki.gov.ru. Сайт «ПроСосьву.ru» тогда публиковал переписку областного парламентария с сосьвинской администрацией.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных