Сосьва
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Восточном на Дне поселка сыграют в "Русскую избу" и определят лучшую "Леди на велосипеде"

В Восточном на Дне поселка сыграют в "Русскую избу" и определят лучшую "Леди на велосипеде"
Празднования в честь Дня поселка пройдут 2 июля. Фото: Андрей Клейменов, архив "Глобуса"

В начале июля в поселке Восточный, что в составе Сосьвинского городского округа, состоятся народные гуляния. Они приурочены к 73-летию населенного пункта. 

Как сообщили организаторы, празднование начнется 2 июля в 15.00 на центральной площади поселка Восточный. На торжественной части активным жителям вручат памятные награды, а также определят победителя конкурса фотографов «Восточный в объективе». На фотоконкурс поступило около 10 работ. Жители «ловят» интересные кадры достопримечательностей поселка.
Для жителей и гостей поселка подготовлена квест-игра «Русская изба», она начнется в 15.00. Любой желающий может принять участие в викторине, созданной по народным мотивам. В 16.30 будет дан старт креативной семейной программе "Детки + предки". В ходе конкурса представителям двух поколений (взрослый и ребенок) нужно будет проявить мышление и смекалку. В 19.00 начнется творческий конкурс "Диковинка". В нем более 20 лет принимают участие организации поселка - коллективы оригинально обыгрывают представление предмета быта. В 20.00 начнется конкурс "Леди на велосипеде". Участницам предстоит не только выполнить задание, но и творчески подойти к оформлению велосипеда. Праздник завершится дискотекой. В случае непогоды мероприятие может быть перенесено на другой день, либо проведено в здании дома культуры, - рассказала Анна Решетова, художественный руководитель Дома культуры Отрадновский.



Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных