Сосьва
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Восточном несовершеннолетний пошел на кражу из-за... отсутствия закуски

Серовский межрайонный следственный отдел Следственного комитета закончил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении несовершеннолетнего из сосьвинского поселка Восточный, который из-за отсутствия закуски пошел красть продукты из чужого холодильника.
- 26 марта компания молодых людей распивала алкогольные напитки в одной из квартир дома по улице Центральной в поселке Восточном Сосьвинского городского округа. Ночью закончилась закуска. Несовершеннолетний Б. - молодой человек 1999 года рождения - решил найти закуску и продолжить застолье. Пошел по соседним квартирам. В результате поисков несовершеннолетний наткнулся в соседнем подъезде на незапертую квартиру. Как выяснилось потом, хозяйка квартиры забыла запереть входную дверь. Несовершеннолетний зашел в чужую квартиру, открыл на кухне холодильник, откуда похитил продукты питания на сумму в 843 рубля. И вернулся в компанию, чтобы продолжить веселье, - рассказал сайту "ПроСосьву.ru" Александр Базуев, руководитель Серовского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Свердловской области.
Как оперативники нашли несовершеннолетнего похитителя продуктов - нам пока неизвестно. По факту кражи было возбуждено уголовное дело - по статье 158-й Уголовного кодекса, карающей за совершение кражи. Сейчас расследование уголовного дела завершено. О том, чем кончится эта история, мы расскажем.    
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных