Сосьва
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Восточном проведут работы по улучшению уличного освещения

В Восточном проведут работы по улучшению уличного освещения
Из бюджета Сосьвинского городского округа выделено более 15 миллионов рублей на улучшение освещения в Восточном. Фото: Александр Сударев, архив "Вечернего Краснотурьинска"

5 сентября комитет ЖКХ и СТЭС администрации Сосьвы разместил на сайте госзакупок электронный аукцион на повышение уровня энергетической эффективности на территории округа.

Согласно электронной документации, комитет хочет модернизировать уличное освещение в поселке Восточном. Модернизация будет осуществлена на улицах Заводской, Пушкина, Школьной, Олега Кошевого, Ленина, Полевой, Гагарина, Спортивной, Калинина, Красной и Луначарского. В перечень работ входит установка новых опор освещения и установка новых энергосберегающих ламп.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 15 625 590 рублей. Средства выделены из бюджета Сосьвинского городского округа.
Глава Сосьвинского городского округа Геннадий Макаров отметил, что деньги в бюджет округа были получены за счет субсидии из областного бюджета. 
Определение подрядчика состоится 16 сентября. Контракт вступает в силу с момента его заключения и действует до 31 мая 2023 года.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных