В конкурсе поделок приглашают принять воспитанников детских садов и учеников начальной школы. Фото: Дина Варасьян, "Глобус"
К Международному женскому дню, который отмечается 8 марта, в Районном культурно-спортивном комплексе пройдет конкурс поделок для мам. Принять участие приглашают юных жителей Сосьвы.
- Накануне 8 марта проводим конкурс поделок “Для милой мамочки”. Это конкурс прикладного творчества, будут участвовать детские сады и начальная школа. Победителя в этом конкурсе не будет, ведь каждый старается для любимой мамочки. Участникам вручим благодарственные письма, - уточнила культорганизатор РКСК Татьяна Коркунова. - Поделки будут приниматься в здании РКСК до 6 марта. Все работы будут представлены в течение недели на выставке в РКСК.
Читайте новости о жизни поселка и района в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСосьву.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Тиктоке. Присоединяйся!
Самые оперативные новости в нашем Телеграм-канале.
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости..