Сосьва
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Завтра спасатели начнут поиски пропавшего в лесах под Марсятами "контактера"

В поселке Марсяты Серовского городского округа пропал местный житель, пару лет назад приехавший в поселок и поселившийся в заброшенном доме. Последний раз, говорят источники «Глобуса» из числа местных жителей, пенсионера Виктора Коб-ва видели в поселке больше двух недель назад. Деревня Петрово. По словам местных жителей мужчина вышел в лес именно оттуда. Фото: Константин Бобылев ''Глобус'' Деревня Петрово. По словам местных жителей, мужчина, отправившийся на встречу с инопланетянами, вышел в лес именно оттуда. Фото: Константин Бобылев, газета ''Глобус''. Сегодня днем в Марсяты прибыли спасатели, сообщили "Глобусу" местные жители. Вроде как члены Карпинского поисково-спасательного отряда. По крайней мере, местным сказали так.
- Приехали на двух машинах. Легковушка и грузовик. 11 человек. Разбили палаточный лагерь в районе, где расположены общие огороды. И ушли в лес, - говорят местные.
Официально, по информации газеты, поиски пропавшего жителя Марсят начнутся завтра в восемь утра. До спасателей пропавшего Виктора о околомарсятских лесах искал местный люд, но поиски пока ни к чему не привели. По информации "Глобуса" в орган гражданской защиты с заявлением об организации розысков пропавшего человека обратилась поселковая власть. Напомним, Виктор Коб-в, якобы, сообщил, что собирается в лес, чтобы осушить и заасфальтировать болото, подготовив его для посадки инопланетного корабля.
- Говорил, что инопланетян видел, они над полем летали, над лесом летали, — отметил один из местных жителей.

Местные предполагают, что, вероятно, у Виктора случилось душевное расстройство.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных