Сегодня, 25 ноября, в ИК-8, колонии ГУФСИН России по Свердловской области в поселке Гари, были обнаружены предметы, запрещенные к обороту на территории исправительного учреждения.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, обнаружены они были при патрулировании внутренней запретной зоны.
"На тропе наряда на участке внутренней запретной зоны было обнаружено 5 свертков, в которых находилось 5 сотовых телефонов, 9 зарядных устройств, 4 SIM-карты", отмечают в пенитенциарном ведомстве.
Штаб гаринской ИК-8. Фото: pravo-ural.ru
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!