Сосьва
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

"Были взлеты и падения, ведь это жизнь". Экс-глава Сосьвы Геннадий Макаров сообщил о своем уходе

"Были взлеты и падения, ведь это жизнь". Экс-глава Сосьвы Геннадий Макаров сообщил о своем уходе
Геннадий Макаров сложил полномочия главы 4 мая. Фото: Мария Чекарова, архив "Глобуса"

Уже бывший глава Сосьвинского городского округа Геннадий Макаров сообщил жителям округа, что он покинул пост. Сделал он это на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”.

“Я принял решение оставить пост главы округа. Опыт работы на этой должности для меня бесценен. Были взлеты и падения, ведь это жизнь. Благодарен каждому, кто прошел со мной этот путь, всем, кто поддерживал, делился своим опытом и знаниями, радовался победам и конструктивно критиковал.
Искренне признателен нашему губернатору Евгению Владимировичу Куйвашеву, который поверил в меня. Он помогал решать непростые вопросы, всегда отстаивал интересы Сосьвинского городского округа на федеральном уровне, проникался проблемами жителей. Уверен, что так будет и дальше.
Была сформирована сильная команда, которая решала все поставленные задачи, несмотря на многочисленную критику. Я искренне горжусь достижениями, которых у нас с коллегами было немало. Мы вместе построили новый парк Победы, реконструкция по которому скоро закончится, парк Семья, мини-стадион, два дома для детей-сирот, детский сад на 140 детей. Обновили систему теплоснабжения и водоснабжения в поселке Восточный, провели работу по освещению в Сосьве, в планах такая же работа с Восточным. Заасфальтировали в населенных пунктах часть дорог и тротуаров. Установили мемориальный стенд к памятнику героям Отечественной войны в Восточном совместно с Транснефть-Сибирь. Начали строительство многоквартирного дома в Восточном.

И это далеко не все.
И я счастлив от того, что причастен к этим событиям, которые, безусловно, уже стали частью современной истории моего родного и любимого округа.
Спасибо моим коллегам, спасибо вам, жители Сосьвинского городского округа”, - написал Геннадий Николаевич.
Комментировать "Глобусу" свою отставку Геннадий Макаров отказался.
Напомним, Дума Сосьвинского городского округа удовлетворила заявление главы муниципалитета Геннадия Макарова о досрочном прекращении полномочий. Внеочередное заседание, на котором принято решение, прошло 4 мая. 
Исполняющим обязанности главы округа назначен первый заместитель главы Артем Киселев.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных